В Феодосии активисты и севастопольские клубы зимнего плавания участвовали в мероприятиях, приуроченных к 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
Гражданский штаб в поддержку В.В. Путина получил благодарность от «Леди Мира ДНР» и бойцов Донецкой Народной Республики (ВИДЕО).
Глава департамента здравоохранения Севастополя прокомментировал ужасающий рост младенческой смертности.
По улице Лоцманская протекает водосток. Ремонт управляющей компании не возымел полного эффекта, но это, похоже, никому не интересно.
Молодёжь Севастополя из 16 человек из трёх ВУЗов собралась в игровом клубе, чтобы выяснить – кто сильнее.
В Севастополе митинг в поддержку внешнеполитического курса Президента России собрал 5 тысяч жителей.
Как арендатор и подрядчик решали, кто из них совершил рейдерский захват земли (ФОТО, ВИДЕО).
Рассуждения о дальнейшей судьбе площади 50-летия СССР, которой обещали масштабную реконструкцию.
История талантливого химика, невезучего партизана и гениального летописца Холокоста.
Член Общественной палаты Севастополя Ольга Дронова направила письмо губернатору с требованием уволить Николаева с должности главы Корпорации развития.
В сетевом издании под названием «Информационное агентство SevastopolMedia» появилось интервью второго секретаря Севастопольского горкома КПРФ Романа Кияшко.
Севастопольцам предоставили возможность самостоятельно придумать и предложить, как будут выглядеть парки и общественные пространства города.
Посметный и его «команда» готовятся к выборам в Законодательное Собрание в 2019 году?
Бывший замминистра здравоохранения Крыма возглавил детскую больницу Севастополя.
Заведующие подстанций «скорой помощи» больше не нужны городу. Так считает глава департамента здравоохранения Антон Бахлыков.
Дмитрий Овсянников и Сергей Аксёнов поздравили россиян с 75-ой годовщиной Победы советской армии в Сталинградской битве.
Прокуратура Севастополя передала в суд дело чиновника, который слишком любил взятки.
Инсайдерская информация о задержании троих крымчан, совершавших преступления на территории Севастополя.
Градоначальник Севастополя Дмитрий Овсянников о перспективах развития детского отдыха в Севастополе.
Адреса избирательных участков Севастополя, где можно проголосовать за президента на выборах 2018 года.
Лидер «Ночных волков» Александр Залдастанов в священный день обратился с благодарностью к участникам Сталинградской битвы и ветеранам.
2 февраля в России отмечается один из дней воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год).
Севастопольцы рассказали журналистам «ИНФОРМЕРа» всё, что они думают о местной полиции.
В бухте Стрелецкой в Севастополе прямо на проезжую часть рухнуло огромное дерево (фото).
В столице Крыма взрослые мужчины умыкнули горку с детской площадки (ФОТО).
Топ-7 самых красивых девушек Севастополя, которые заслужили лайк «ИНФОРМЕРа» (ФОТО).
«ИНФОРМЕР» предлагает список спектаклей, которые необходимо посмотреть в феврале.
Турбулентность вокруг наших олимпийцев катастрофична не для России. Это всего лишь закономерный финал для всего мирового олимпийского спорта.
В Севастополе родилась традиция: горожане поздравляют друг друга с праздником, но главное, в своих видеообращениях они рассказывают о тех добрых делах, которые совершат в 2018 году.
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников предложил вице-губернатору Базарову построить дорогу в счёт своей премии.
Арбитражный суд не поддержал «Севастопольстрой» в желании застроить объекты культурного наследия Севастополя.
Депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик сделал первый шаг к внесению изменений в проект реконструкции парка Победы.
Двое севастопольцев вышли в финал Всероссийского конкурса управленцев.
В следственном комитете Севастополя рассказали подробности происшествия у памятника Матросу и Солдату, где в воскресенье разбился ребёнок.
Участие в ялтинском турнире принесло КСЕ Севастополя три призовых места.
Главный по здравоохранению Севастополя может отправиться по адресу, который не нужно называть?
Член Союза журналистов РФ Иван Ермаков рассуждает о непрерывной «ударной» волне в СМИ, касающейся участия российских спортсменов в очередных Олимпийских играх в Корее.
Губернатор Севастополя «осветил» севастопольское село Полюшко и сделал первые асфальтированные дороги (фото).
Строительство новой музыкальной школы по улице Генерала Коломийца, 6 идет с опережением графика. Созидатели приступили уже к возведению актового зала.
О дружбе и мире, о природе и о том, как сила добра способна изменить этот мир – говорили, читали и спорили любители поэзии и начинающие севастопольские авторы.
На минувших выходных в Севастополе случилась страшная трагедия, от которой леденеет кровь...
Каким был маленький Владимир Путин, как он учился в школе и почему им все гордились.
Как милые котики становятся лавкрафтовском кошмаром разводов взрослых людей. И почему геополитика здесь ни при чём. Коту Апосталаки посвящается. 5000 - подписчиков, - это уже не шутки!
Парк Учкуевка становится волшебной точкой на карте города. Теперь здесь можно ощутить магию творчества и природы на себе.