Аэропорт Симферополь обращается к клиентам
Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках

Администрация международного аэропорта Симферополь призывает граждан присоединиться к программе «Тайный пассажир». Участники могут оценивать качество обслуживания в аэропорту.
«Участником программы может стать любой вылетающий и прилетающий пассажир старше 18 лет и не являющийся сотрудником аэропорта Симферополь.
Для участия в программе достаточно прислать заявку в свободной форме на электронный адрес
В сообщении нужно указать свои контактные данные, а также дату и номер рейса. Ответным письмом пассажир получит задание и анкету для заполнения. Участники, приславшие наибольшее количество заполненных чек-листов, получают именные сертификаты на бесплатное посещение VIP-зала аэропорта Симферополь. Все участники поощряются специальными призами и сувенирами, в том числе и от партнеров аэропорта Симферополь», - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.
Участники должны дать оценку работе аэропорта в течение 14 дней после перелета.При заполнении анкет «тайный пассажир» по 34 пунктам оценивает предоставленные услуги по пятибалльной шкале. Также к анкете можно прикладывать фото и видеоматериалы.
По словам генерального директора аэропорта Евгения Плаксина, все отзывы «тайных пассажиров» тщательно изучаются руководством.
Евгений Плаксин
«Международный аэропорт Симферополь постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг, и поэтому обратная связь с пассажирами, их замечания и рекомендации для нас очень важны. Все без исключения отзывы «тайных пассажиров» детально изучаются, и многие из рекомендаций участников программы находят поддержку у администрации аэропорта и затем внедряются», – заявил Плаксин.
Программа «тайный пассажир» действует уже третий год, за это время свои отзывы оставили 218 человек, из них около сотни в этом году.Благодаря их рекомендациям администрация аэропорта в новом терминале расширила ассортимент крымской продукции, появилась дополнительная навигация по аэровокзалу и дополнительные точки для размещения багажных тележек, а упакованный в аэропорту багаж начал брендироваться.
Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках