Пока ещё севастопольский депутат Горелов снова стал всеобщим посмешищем. На сей раз поводом для издевательств послужила его очередная "инициатива".
Внимание! Он решил объявить памятниками… многочисленные подпорные стенки Севастополя!
С такой инициативой Горелов обратился в профильные организации, призвав внести эти сооружения в реестр объектов культурного наследия города-героя.
Он с серьёзным видом утверждает , что в ходе ремонта опорных стен они теряют свой первоначальный исторический облик.
Недовольство Горелова вызывает тот факт, что после реконструкции стены, выложенные из природного камня, становятся бетонными. В других случаях вместо природного камня используют пиленный инкерманский белый камень.
Без комментариев...
P.S. Интернет-пользователи не скупились на остроты. При этом фразы из категории "с ума сошел" являются самыми безобидными.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.