Вы знали, что легендарный Т-60 из музея «Сталинградская битва» едет на байк-шоу в Севастополь, а женсовет и «Севастопольские мамы» провели флотский конкурс детского рисунка ко Дню ВМФ?
В курсе, что в регионе открывают льготные аптеки, а депутаты Заксобрания Севастополя проведут общественные слушания по строительству спортивных объектов?
Известно ли вам о том, что Чалый превратил Матросский бульвар в «плиточную» сковородку, а подрядчик приступает к работам на севастопольском участке федеральной трассы «Таврида»?
Подозревали, что Севастополь вошёл в число регионов России, за посещение которых туристам будут предоставлять компенсацию, а только для клиентов ведущей строительной компании «ИнтерСтрой» ипотека 5,5 % в регионе?
Держите руку на пульсе Севастополя вместе с «ИНФОРМЕРом»!