74p
89.62p
13:17
17.05.2021
17920
 

Дети Севастополя выступили на первом Всероссийском фестиваль-конкурсе «ГРАНИ ТАЛАНТА»

 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках

Дети Севастополя выступили на первом Всероссийском фестиваль-конкурсе «ГРАНИ ТАЛАНТА»
В Севастополе в отеле «Аквамарин» 22−23 июня 2017 года состоялся первый Всероссийский фестиваль-конкурс «Грани таланта», посвящённый Дню начала Великой Отечественной войны. Заявки на участие в конкурсе принимались с 28 мая по 18 июня от жителей всех городов Крыма и России. Общий призовой фонд: 150 000 рублей.
В составе жюри присутствовали профессиональные вокалисты, актеры, музыканты, хореографы, педагоги по вокалу и актерском мастерству!

Художественный руководитель и автор идеи: Заслуженная артистка России Ольга Панкратова.
PR-директор проекта: Владимир Усатенко.
При поддержке: Марии Романцевой, учредителя бизнес клуб «Знак качества» и премии «Лидер года».

Участники фестиваля получили награды, денежные призы от спонсоров и партнеров за яркие грани своих талантов:

22 июня, вокальное искусство и художественное слово.

Гран-при: Камелия Педан г. Симферополь.
Победитель 1 место: Александр Иванов г. Севастополь.
Победитель 2 место: Кучер Денис г. Евпатория.
Победитель 3 место: Билибина Алина г. Севастополь.

Лауреат 1 степени в номинации "Народное пение": Марчук Виталина г. Севастополь.
Лауреат 1 степени в номинации "Академический вокал": Шанаурина Юлия.

Приз зрительских симпатий: Юрий Курнаков г. Джанкой.

Лауреат 3 степени:
- Лопатина Матрена г. Москва.
- Горячева Анастасия г. Севастополь.
Лауреат 1 степени в номинации "Лучший вокальный коллектив": Музыкальный ансамбль семьи Кочук.

Художественное слово:

Гран-при: Калькина Дарина г. Севастополь.
Победитель 1 место: Астахова Евангелина г. Севастополь.
Победитель 2 место: Лебедева Ксения г. Севастополь.

Лауреат 1 степени в номинации "Лучшая поэтическая композиция":
- Театральная студия "Альтернатива" пгт. Коктебель.
- Билибина Алина г. Севастополь.

23 июня, Хореография.

Гран-при: Образцовый хореографический ансамбль "Сюрприз" г. Симферополь.
Победитель 1 место: Балет-студия "Classic" г. Севастополь.
Победитель 2 место: Студия танца "Марта" г. Севастополь.
Победитель 3 место: Бурая Вероника г. Феодосия.

Специальная номинация:
Лауреат 1 степени в номинации "Танцы народов мира" (Соло): Заман Марика Ясмин г. Севастополь.

Лауреат 1 степени в номинации "Соло":
- Кибало София г. Симферополь.
- Бекоева Анна г. Ялта.
Лауреат 1 степени в номинации "Хореографический коллектив": Образцовый ансамбль современного танца DEFI-DANCE.
Лауреат 1 степени в номинации "Танцы народов мира": Хореографический коллектив "Талисман".
Лауреат 1 степени в номинации "Современная хореграфия": Школа танца "Ультрамарин".

Специальная номинация Хореограф: Виктория Холодова, балет-студия "Classic".

В рамках мероприятия каждый ребёнок заявил о себе.
 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках



17920