14.10.2014 16:29
2066

Дорожные службы заставили севастопольцев стоять в пробках (фото, видео)

Дорожные службы Севастополя услышали наконец чаяния горожан и принялись обновлять дорожную разметку! Наконец-то на дорожном полотне будут видны пешеходные переходы не только по знакам, но и по яркой белой зебре. 

Дело без всяких сомнений благое. И очень нужное для Севастополя. Только время выполнения работ по обновлению дорожной разметки крайне не удачно. В разгар обычного рабочего дня! 

По этой причине на улице Пожарова в оба направления с самого утра сформировалась огромная пробка. 

Начало транспортного затора, Стрелецкий спуск в сторону улицы Пожарова: 

Продолжение, район пешеходного перехода на остановке Пожарова: 

Пешеходный переход в районе магазина «21-век»: 

Виновники торжества, любуются проделанной работой: 

Хорошо, если бы дорожные службы поставили горожан в известность о своих планах! Ан нет, решили сделать сюрприз. Сюрприз удался на все сто. Люди массово опаздывали на работу, на учебу, и просто были вынуждены терять время в пробках. 

Почему бы службам не перенять опыт Японии, Европы, той же Москвы наконец, где подобные процедуры проводят ночью? Когда транспортная нагрузка на дорогах минимальная?  

Ответ работников прост, но не понятен: 
«Мы работаем в свое рабочее время» 

Очаровательно! Надо было дорожным службам учредить сегодня выходной, чтобы никто не возмущался. Еще и спасибо сказали бы. А так, что имеем...... Всё как обычно - на людей наплевать! 

Элла Клюева
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал