10.08.2020 16:21
839

Экс-сотрудника Севреестра отправили в тюрьму на два года

Экс-сотрудника Севреестра отправили в тюрьму на два года

Гагаринский районный суд Севастополя признал виновным бывшего сотрудника Севреестра в получении взятки.

«(Он) получил взятку в размере 50 000 рублей за непривлечение к административной ответственности индивидуальных предпринимателей, по факту нарушений, выявленных на арендуемом ими земельном участке, который использовался для осуществления предпринимательской деятельности», – сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Суд назначил злоумышленнику два года лишения свободы с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий в государственных органах, на два года, а также штраф в размере 200 тысяч рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал