26.11.2021 16:11
1331

Еще один крымский водитель улетел в кювет

Еще один крымский водитель улетел в кювет
На дороге пгт Почтовое – село Песчаное легковой автомобиль Opel Corsa улетел в кювет. Два человека пострадали, их госпитализировали в больницу. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС Республики Крым.
«К месту происшествия немедленно выдвинулась дежурная смена специалистов Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек, а также сотрудники скорой медицинской помощи и ГИБДД», — заявили в МЧС.
По прибытии спасатели определили, что водитель легкового автомобиля «Opel Corsa» во время движения допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.
Двое пострадавших были госпитализированы медиками до приезда спасателей. Сотрудниками Бахчисарайского АСО ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» были приняты противопожарные меры для предотвращения загорания в зоне ЧП.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал