18388
 

ГРАФИК временного ограничения электроэнергии потребителям г.Севастополя

 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках

В связи с понижением температуры окружающей среды до отрицательных значений и  значительным ростом потребления электроэнергии, а также по причине  снижения оперативного лимита, электроснабжение потребителей города будет обеспечиваться по графику ограничения электроэнергии 3 через 3часа.

нечетные дни

1 очередь
00:00 – 03:00
06:00 – 09:00
12:00 – 15:00
18:00 – 21:00

Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко
Жидилова
Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя
Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда,  Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,
Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей

2 очередь
03:00 – 06:00
09:00 – 12:00
15:00 – 18:00
21:00 – 00:00

Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника 
Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого
Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная, Строительная
Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч
Фиолент
Инкерман: п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского
Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев
п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное
c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача

четные дни


2 очередь
00:00 – 03:00
06:00 – 09:00
12:00 – 15:00
18:00 – 21:00

Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника 
Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого
Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная, Строительная
Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч
Фиолент
Инкерман: п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского
Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев
п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное
c.Орловка, с.Любимовка, с.Андреевка, п.Кача

1 очередь
03:00 – 06:00
09:00 – 12:00
15:00 – 18:00
21:00 – 00:00

Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко
Жидилова
Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя
Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда,  Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,
Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей

 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках



18388