14.09.2023 12:38
1500

Как крымчане относятся к возможному запрету электросамокатов?

Как крымчане относятся к возможному запрету электросамокатов? Ответ на этот вопрос знают эксперты портала SuperJob, которые провели соответствующее исследование.
Как оказалось, 59% крымчан считают, что следует запретить сервисы аренды электросамокатов.
«Электросамокаты часто бросают на тротуаре или на остановке общественного транспорта»; «Очень опасный вид транспорта, особенно когда на нем едут по два человека»; «Электросамокатами иногда управляют люди в нетрезвом виде, не достигшие совершеннолетия, грубо нарушающие ПДД, в результате чего происходит большое количество аварий», — комментируют респонденты.
Еще 24% против запрета: «Нужны жёсткие правила и штрафы»; «Думаю, есть смысл в возрастных ограничениях, но запрещать не стоит»; «Удобно передвигаться по городу».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал