
Телеведущий
Евгений Комаровский обратился к зрителям по поводу рекламы, в которой мошенники используют его имя и фотографии для продажи услуг.
Он также попросил людей не покупать подобные товары. Комаровский начал с того, что в интернете есть огромное количество поддельной рекламы, в которой он якобы рекламирует определенные модели пульсоксиметров. Специалист подчеркнул, что пульсоксиметр — это действительно полезный прибор, но не нужно вестись на подобные объявления.
«
Если вы видите, что доктор Комаровский рекомендует вам какую-то конкретную модель пульсоксиметра, вы должны знать, что именно на эту модель они, мерзавцы, повысили цены. Поэтому если я что-то рекламирую — ни в коем случае это не покупайте. Вы будете за это переплачивать. Найдите это в каком-то другом месте», — посоветовал телеведущий.
Комаровский отметил, что часто видит в интернете рекламу других устройств, которые он «рекомендует»: глюкометров, кварцевых ламп и энурезных будильников. Кроме того, мошенники от его имени продвигают услуги по лечению простатита и грибка, устранению боли в суставах и похудению.
Самым «мерзким» из увиденных объявлений Комаровский назвал рекламу препарата Cardionex. «
Эти козлы даже не могут нормально переписать сайты фуфломицинские свои», — посетовал врач.
Он пояснил, что в описании к препарату говорится о скидках для жителей любого региона «Украинской федерации».
«
И вы ж, лошары, это все покупаете! И всем на вас накакать с высокой колокольни! Травитесь на здоровье. Ау, привет, киберполиция», — заявил раздосадованный Комаровский.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал
«INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал