15.11.2021 17:06
1612

Крымские шубы завоевывают Казахстан

Крымские шубы завоевывают Казахстан
Крымский производитель изделий из меха готовится к поставкам продукции в Казахстан. Об этом в интервью Крыминформу сообщила врио директора Южного регионального центра поддержки экспорта Ксения Слуцкая.

«Всем известная наша южнобережная фабрика. У компании уже был контракт с Китаем, сейчас (идет) проработка заключения контракта с Казахстаном», – сказала Слуцкая.По ее словам, в целом активно продолжаются переговоры по открытию специализированных магазинов российской продукции в Казахстане.
«Крым там будет занимать достаточно большое количество полок. Это будет и косметика, и продукция пищевой промышленности, и многое другое», – добавила Слуцкая.Услугами Центра поддержки экспорта сейчас пользуются 198 субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Крым.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал