77.92p
91.31p
17:29
20.10.2020
13013
 

Лучшие кадры уникального турнира в Севастополе

 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках

19 сентября 2020 года уже во второй раз в Севастополе прошли самые зрелищные и незабываемые по накалу страстей поединки по смешанному боевому единоборству для сильных духом — «Битва в Панде — 2».
Федерация ММА Севастополя и Российский Союз Боевых Искусств (РСБИ) совместно со спортивным клубом «PANDA-SPORТ» провели уникальный турнир, в котором приняли участие спортсмены, ранее не выступавшие на соревнованиях и почти без опыта в боях смешанного стиля.
Проведено 16 незабываемых по жесткости и бескомпромиссности поединков, некоторые из них по зрелищности могли бы стать изюминкой любого профессионального турнира.
Бои проходили по правилам любительского ММА, с некоторыми ограничениями, в полной защитной экипировке.
От Федерации ММА Севастополя и Российского Союза Боевых Искусств (президент Сергей Кот) победителям в трех номинациях «За волю к победе», «Самый быстрый бой» и «Самая лучшая техника» были вручены кубки, дипломы и ценные подарки, специально изготовленные для этого турнира в единичном экземпляре.
Президент Федерации ММА Севастополя Сергей Кот поблагодарил участников турнира
Лучшими в номинациях стали:
«За волю к победе» — Рахимкулов Жамиль.
«Лучшая техника» — Киргизов Фазил.
«Самый быстрый бой» — Бабаев Керем.
Победители и призеры состязаний завоевали право тренироваться со сборной Севастополя по Смешанным Боевым Единоборствам «ММА» под руководством главного тренера Захара Кучерявого.
Победителями и призерами состязаний стали:
вес.категория до 70 кг.
Половинка Егор — золотая медаль.
Рахимкулов Жамиль — серебряная медаль.
вес.категория 70-75 кг.
Бабаев Керем — золотая медаль.
Деревенский Станислав — серебряная медаль.
Цандро Виталий — бронзовая медаль.
вес.категория 75-80 кг.
Панченко Сергей — золотая медаль.
Солуменко Владислав — серебряная медаль.
Киргизов Фазил — бронзовая медаль.
вес.категория 85-95 кг.
Саутин Александр — золотая медаль.
Солович Дмитрий — серебряная медаль.
Судейская бригада, обслуживающая соревнования:
Главный судья — Александр Спивак.
Рефери в октагоне — Дмитрий Югай.
Боковой судья — Станислав Мамаев.
Информационный партнёр зрелища — зарегистрированное СМИ «ИНФОРМЕР».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.


 
 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках



13013