17.08.2020 15:44
1297

Москвич открыл стрельбу по рабочим из пистолета

Москвич открыл стрельбу по рабочим из пистолета
Житель Москвы выстрелил из пистолета в укладчиков асфальта, в результате чего один рабочий погиб. Об этом сообщается на сайте СКР.
В ночью 16 августа москвич вблизи жилого дома на улице Академика Анохина начал конфликтовать с рабочими, которые укладывали асфальт на придомовой территории.
Мужчина не менее пяти раз выстрелил из пистолета в укладчиков, после чего скрылся. От полученных ранений один рабочий скончался на месте, еще один рабочий с ранением был доставлен в больницу.
По данному факту уже возбуждены три уголовных дела: по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»), части 3 статьи 30 и пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство двух и более лиц»), а также части 1 статьи 222 УК РФ («Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия»).
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал