21.10.2016 15:31
12033

Олег Гасанов: «Бесплатный спектакль в виде судилища со СМИ - недостойно чиновника высокого уровня»

Заместитель председателя Общественной палаты Севастополя Олег Гасанов 

После сообщения о том, что 12 октября врио губернатора Севастополя подал исковое заявление в суд на зарегистрированное севастопольское интернет-издание "ИНФОРМЕР" о защите чести, достоинства, деловой репутации и компенсации морального вреда в размере одного миллиона рублей - высказал своё мнение по этому поводу заместитель председателя Общественной палаты Севастополя Олег Гасанов. 

"Я считаю, что данный способ решения проблем, которые были изложены "ИНФОРМЕРом", выбран нынешним врио губернатора неправильно. Существуют конкретные претензии, высказанные определёнными людьми. Средство массовой информации всего лишь донесло их до широких кругов севастопольцев. Думаю, что врио губернатора нужно было начать с того, чтобы провести встречу с тем же самым трудовым коллективом "ИНФОРМЕРа", пояснить свою позицию и действия, которые имели место быть на территории пансионата "Изумруд".  А устраивать бесплатный спектакль в виде судилища с одним из самых известных интернет-изданий Севастополя, считаю, недостойно чиновника такого высокого уровня", - отметил заместитель председателя Общественной палаты Севастополя Олег Гасанов.

 

Ваш голос для нас очень важен!
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал