62.34p
68.78p
11:40
28.01.2020
15446
 

Полный список мажоритарщиков в Законодательное собрание Севастополя

 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках

 

Округ 1

Лобач Татьяна Георгиевна – самовыдвижение

Полевая Екатерина Владимировна – самовыдвижение

Аксёнов Вячеслав Викторович – самовыдвижение

Павлов Андрей Николаевич – КПКР

Курочкин Сергей Михайлович – КПРФ

Нечай Роман Игоревич – СР

Богодухова Юлия Николаевна – ЛДПР

Округ 2

Чувенкова Елена Вячеславовна – самовыдвижение

Богородский Евгений Валерьевич – КПКР

Кушнир Геннадий Григорьевич – КПРФ

Шестак Валентин Владимирович – СР

Алтабаева Екатерина Борисовна – ЕР

Потремай Александр Сергеевич – ЛДПР

Округ 3

Соболевская Евгения Александровна – самовыдвижение

Горелов Вячеслав Николаевич – ПП РЭП «Зеленые»

Грошев Владислав Евгеньевич – СР

Корниенко Сергей Дмитриевич – ЛДПР

Гончарова Инна Леонидовна – ЕР

Мишина Валерия Витальевна – КПКР

Браковенко Владимир Алексеевич – КПРФ

Округ 4

Лопырев Андрей Вячеславович – КПКР

Молочников Юрий Александрович – самовыдвижение

Кияшко Роман Владимирович – КПРФ

Поддубный Артур Валерьевич – ЛДПР

Горюнова Марина Викторовна – СР

Немцев Владимир Владимирович – ЕР

Округ 5

Гасанов Олег Самехович – самовыдвиженец

Паутов Михаил Михайлович – самовыдвиженец

Гипп Владислав Андреевич – КПКР

Черемёнов Александр Сергеевич – КПРФ

Живодуев Сергей Александрович – ЛДПР

Афанасьев Антон Олегович – СР

Щербакова Татьяна Михайловна – ЕР

Округ 6

Глебов Сергей Вячеславович – самовыдвижение

Гипп Вера Ивановна – КПКР

Колбин Сергей Николаевич – ЕР

Бабак Лариса Ивановна – СР

Журавлёв Илья Григорьевич – ЛДПР

Пастухов Алена Васильевна – КПРФ

Округ 7

Брыжак Александр Анатольевич – самовыдвижение

Соболева Галина Ивановна – самовыдвижение

Слонко Марина Сергеевна – КПКР

Кальницкая Ольга Владимировна – КПРФ

Белогорец Дмитрий Иванович – СР

Самойленко Наталия Сергеевна – ЛДПР

Чалый Михаил Михайлович – ЕР

Округ 8

Яремко Максим Васильевич – самовыдвижение

Рогожин Алексей Петрович – самовыдвижение

Мажуга Татьяна Ивановна – КПКР

Кулагин Александр Андреевич – самовыдвижение

Гладких Алексей Геннадьевич – КПРФ

Ахмедов Алишер Арорович – ЛДПР

Чекмезов Владимир Ильич – СР

Брицын Михаил Михайлович – ЕР

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.


 
 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках



15446