69.71p
77.64p
18:13
02.06.2020
2058
 

Севастополь погрузится в темноту - электроэнергии в квартирах не будет (расписание, список адресов)

 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках

Министерство энергетики РФ ведёт плановые ремонтные работы. В связи с этим с 19 по 26 марта потребуется ограничение перетока электроэнергии в сечение «ОЭС Юга-Крым». Как сообщает ГУП РК «Крымэнерго», в Севастополе будет применяться графики временного ограничения электроэнергии потребителям.

Текущий график временного ограничения электроэнергии:

 

Чётные дни, 2 очередь: 06:00 — 08:00, 10:00 — 12:00, 14:00 — 16:00, 18:00 — 20:00, 22:00 — 00:00.

Центр города: площади Ушакова, Суворова, Лазарева, улицы Б. Морская, Ленина, Советская, Частника.

Район Острякова: проспект Генерала Острякова, улицы Хрусталёва, Хрюкина, Лоцманская, Н. Музыки, Силаева, О.Кошевого.

Район ЮБК: Ласпи, Орлиное, Озёрное, Гончарное, Резервное, Н. Бобровка, мыс Сарыч.

Фиолент.

Инкерман: Кр. Октябрь, улицы Умрихина, Менжинского.

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев, Штурмовое, Сахарная головка, Хмельницкое, Терновка, Родное, Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача.

 

1 очередь: 08:00 — 10:00, 12:00 — 14:00, 16:00 — 18:00, 20:00 — 22:00, 00:00 — 02:00.

Район Корабельной: проспект Победы, улица Г.Мельника, Горпищенко, Жидилова.

Район Стрелецкой: улицы Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя.

Район бухты Камышовая: Лётчики, ПОР, улица Бориса Михайлова, Маринеско, Тараса Шевченко, Косарева, Героев Сталинграда, Фадеева, Молодых Строителей, проспект Столетовский.

Район бухты Казачья: улицы Казачья, Лиговская, Военных строителей.

Балаклава: улицы Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Богдана Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная.

 

Нечётные дни, 1 очередь: 06:00 — 08:00, 10:00 — 12:00, 14:00 — 16:00, 18:00 — 20:00, 22:00 — 00:00. Район Корабельной: проспект Победы, улица Г.Мельника, Горпищенко, Жидилова.

Район Стрелецкой: улицы Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя.

Район бухты Камышовая: Лётчики, ПОР, улица Бориса Михайлова, Маринеско, Тараса Шевченко, Косарева, Героев Сталинграда, Фадеева, Молодых Строителей, проспект Столетовский.

Район бухты Казачья: улицы Казачья, Лиговская, Военных строителей.

Балаклава: улицы Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Богдана Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная.

 

2 очередь: 08:00 — 10:00, 12:00 — 14:00, 16:00 — 18:00, 20:00 — 22:00, 00:00 — 02:00.

Центр города: площади Ушакова, Суворова, Лазарева, улицы Б. Морская, Ленина, Советская, Частника.

Район Острякова: проспект Генерала Острякова, улицы Хрусталёва, Хрюкина, Лоцманская, Н. Музыки, Силаева, О.Кошевого.

Район ЮБК: Ласпи, Орлиное, Озёрное, Гончарное, Резервное, Н. Бобровка, мыс Сарыч.

Фиолент.

Инкерман: Кр. Октябрь, улицыУмрихина, Менжинского.

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев, Штурмовое, Сахарная головка, Хмельницкое, Терновка, Родное, Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача.

 

 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках



2058