01.11.2016 17:50
1661

Севастопольский участковый «нарешал» себе отдых

Севастопольская прокуратура вывела «на чистую воду» полицейского, который не желал выполнять свою работу.

«Установлено, что жительница Севастополя сообщила в правоохранительные органы о совершении в отношении нее преступления. Однако впоследствии участковый уполномоченный полиции Гагаринского района собственноручно подделал заявление от имени женщины о том, что жертвой преступления она якобы не стала и ущерб ей не причинен», - сообщает пресс-служба ведомства.

Возбуждено уголовное дело. 

Как сообщили в пресс-службе Управления Министерства внутренних дел России по Севастополю: "В июле 2016 года данный сотрудник уволен из органов внутренних дел". 

 

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал