70.5p
79.22p
15:04
06.07.2020
6849
 

Севастопольским медикам вручили государственные награды

 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках

Орденами Пирогова и медалями Луки Крымского наградили севастопольских медработников. Это новые награды Российской Федерации.
21 июня 2020 года президент РФ Владимир Путин подписал Указ о награждении государственными наградами за особые трудовые заслуги, самоотверженность и профессионализм, проявленные в борьбе с коронавирусной инфекцией медиков со всей страны, в их числе — 71 медработник из Севастополя.
Стоит отметить, что по сравнению с другими регионами, по количеству медиков, приставленных к наградам – Севастополь в числе лидеров.
21 июня отмечался День медицинского работника. В Севастополе медиков поздравили врио губернатора Михаил Развожаев, депутаты Законодательного собрания, директор Департамента Сергей Шеховцов. За особые заслуги врачам, среднему и младшему персоналу вручили грамоты. Абсолютно все медицинские работники получили премии.

Награждены орденом Пирогова:

Айжариков Дмитрий Артурович — врач-терапевт круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ «Городская инфекционная больница».

Алейникова Наталья Александровна — заведующий отделением - врач- инфекционист круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ «Городская инфекционная больница».

Бочанцев Валерий Сергеевич — старший врач оперативного отдела «103» ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Волкова Елена Васильевна — главный врач ГБУ «Севастопольская городская больница № 9».

Голик Юрий Владимирович — врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии ГБУ «Городская инфекционная больница».

Жидков Дмитрий Борисович — заведующий отделением, врач-терапевт терапевтического отделения стационара ГБУ «Севастопольская городская больница № 9».

Жос Алексей Андреевич — заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации стационара ГБУ «Севастопольская городская больница № 9».

Жуков Юрий Олегович — заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Журило Кристина Петровна — врач-инфекционист круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Камак Елена Алксандровна — врач скорой медицинской помощи ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Ларионенко Екатерина Сергеевна — врач-инфекционист приёмного отделения ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Маликова Ольга Владимировна — заведующий отделением, врач-инфекционист круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Матяж Инга Александровна — главный врач, врач-инфекционист ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Непомнящий Виктор Геннадьевич — заведующий отделением, врач-хирург хирургического отделения стационара ГБУ «Севастопольская городская больница № 9».

Никулин Игорь Валерьевич — врач скорой медицинской помощи ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Пасичник Елена Ивановна — врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории ГБУ «Севастопольская городская больница № 9».

Синченко Елена Алексеевна — врач-инфекционист круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Степанова Яна Викторовна — врач-инфекционист приёмного отделения ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Субботина Мария Александровна — врач-инфекционист круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Сувид Александра Сергеевна — врач-инфекционист приёмного отделения ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Филиппов Вячеслав Иванович — врач-инфекционист приёмного отделения ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Награждены медалью Луки Крымского:

Адамович Елена Васильевна — медицинская сестра палатная круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Алиева Кафие Эдем Кызы — медицинская сестра палатная круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Алистархова Татьяна Владимировна — медицинская сестра палатная круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Бажан Александр Алексеевич — старший фельдшер подстанции скорой медицинской помощи № 8 ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Баланюк Оксана Николаевна — фельдшер скорой медицинской помощи ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Басюк Елена Александровна — старший фельдшер подстанции скорой медицинской помощи №2, ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Бобырёва Людмила Ивановна — рентгенолаборант рентгеновского кабинета ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Воробьев Александр Сергеевич — фельдшер скорой медицинской помощи ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Воробьева Светлана Геннадьевна — медицинская сестра приемного отделения стационара ГБУ Севастополя «Севастопольская городская больница № 9».

Гевало Кристина Владиславовна — фельдшер скорой медицинской помощи, ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Глушко Ольга Олеговна — лаборант клинико-диагностической лаборатории ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Грибко Станислав Сергеевич — фельдшер скорой медицинской помощи ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Данилова Людмила Григорьевна — медицинская сестра палатная круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Жоголев Михаил Юрьевич — фельдшер скорой медицинской помощи ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Жукова Леся Васильевна — санитарка круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Зубко Евгений Вячеславович — старший фельдшер подстанции скорой медицинской помощи №1 ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Ипатова Ирина Вячеславовна — главная медицинская сестра ГБУ Севастополя «Севастопольская городская больница № 9».

Калиниченко Валентина Анатольевна — старшая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Коваленко Лариса Николаевна — старшая медицинская сестра круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Коннычева Антонина Викторовна — медицинская сестра-анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Корецкая Анна Леонидовна — старший фельдшер оперативного отдела «103» ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Коханюк Анна Анатольевна — медицинская сестра палатная круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Крошенкова Виктория Альбертовна — фельдшер скорой медицинской помощи ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Куликова Елена Владимировна — медицинская сестра круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Лисичкин Олег Олегович — главный фельдшер ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Литвинова Наталья Евгеньевна — лаборант клинико-диагностической лаборатории ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Лукоянова Наталья Юрьевна — медицинская сестра палатная круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Малова Ксения Геннадьевна — старшая медицинская сестра терапевтического отделения стационара ГБУ Севастополя «Севастопольская городская больница № 9».

Михайлова Оксана Ивановна — медицинская сестра приемного отделения стационара ГБУ «Севастопольская городская больница № 9».

Морозова Ольга Владимировна — медицинская сестра-анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Никитина Ольга Андреевна — медицинская сестра палатная круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Орловская Юлия Сергеевна — медицинская сестра-анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Перепечаева Наталья Викторовна — медицинская сестра палатная круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Пожарнова Татьяна Владиленовна — главная медицинская сестра ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Реймер Лариса Анатольевна — сестра–хозяйка круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Рябинина Лариса Леонтьевна — медицинская сестра палатная круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Савина Елена Алексеевна — медицинская сестра круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Селимов Алим Маркович — фельдшер скорой медицинской помощи ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Тарасенко Наталья Васильевна — фельдшер скорой медицинской помощи ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Терещенко Александр Анатольевич — фельдшер скорой медицинской помощи ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Тимошенко Алена Сергеевна — медицинская сестра круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Тихомиров Александр Александрович — фельдшер скорой медицинской помощи ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Трофимова Анастасия Сергеевна — медицинская сестра палатная круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Фролова Светлана Анатольевна — медицинская сестра палатная круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Шелохонова Анна Вячеславовна — старшая медицинская сестра приёмного отделения ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Шинкевич Елена Алексеевна — лаборант клинико-диагностической лаборатории ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Юдина Валентина Валериевна — фельдшер скорой медицинской помощи ГБУ Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Яковлева Анастасия Владимировна — медицинская сестра палатная круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».

Янышбаш Алие Сейфуль-Мулюковна — медицинская сестра палатная круглосуточного стационара «Инфекционные болезни» ГБУ Севастополя «Городская инфекционная больница».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.


 
 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках



6849