14.12.2021 14:44
1600

Севастопольскую программу «Безопасный город» дополнят три модуля

Севастопольскую программу «Безопасный город» дополнят три модуля
Директор департамента цифрового развития Севастополя Александра Осипова сообщила о том, что система «Безопасный город» будет дополнена. Правительство запланировало введение еще трёх модулей.
«Состав плана мероприятий расширен на внедрение таких модулей, как «Безопасность в сфере ЖКХ», «Экологическая безопасность» и «Безопасность на транспорте», – сказала она.
Их разработка и внедрение в систему должны быть завершены до конца 2023 года. С 20 по 24 декабря ожидается поставка серверов для хранения записей с уличных камер видеонаблюдения по программе «Безопасный город».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал