08.10.2016 17:47
20006

СК РФ по Севастополю интересуется: «Кто жил в пансионате «Изумруд»?

 
В Севастополе продолжает разрастаться скандал, связанный с недавними событиями вокруг ГУПС «Пансионаты Севастополя». Каждая из сторон старается представить доказательства и доводы, подтверждающие их правоту. «ИНФОРМЕР» также не теряет ситуацию из вида и внимательно следит за появляющейся информацией.
 
Так, например, в поле зрения коореспондентов попал интересный документ.
 
 
Судя по тексту, Следственный комитет РФ по городу Севастополю требует от и.о. директора пансионата «Изумруд» Евгения Кузьменко ответить на простой вопорос: «Кто проживал в пансионате в определенные периоды времени в указанных номерах?».
 
«ИНФОРМЕР» надеется, что господин Кузьменко готов предоставить подробное разъяснение СК РФ, что даст возможность жителям города убедиться в честности команды врио губернатора. Мы, в свою очередь, обязуемся опубликовать ответ Кузьменко без правок и «купюр».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал