66.61p
73.95p
12:51
20.08.2019
2623
 

Список депутатов Государственного Совета Республики Крым

 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках

Предлагаем нашим читателям ознакомится с окончательным списком депутатов. Найдёте знакомые лица, пишите нам их занимательную биографию. 

По республиканскому избирательному округу. 

Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 
1. Шувайников Сергей Иванович 
2. Шперов Павел Валентинович 
3. Файнгольд Александр Иосифович 
4. Юрьев Юрий Юрьевич 
5. Кабанов Евгений Константинович 

Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
6. Константинов Владимир Андреевич 
7. Ильясов Ремзи Ильясович 
8. Цеков Сергей Павлович 
9. Бахарев Константин Михайлович 
10. Козенко Андрей Дмитриевич 
11. Георгиади Лариса Федоровна 
12. Бобков Владимир Витальевич 
13. Сергиенко Оксана Алексеевна 
14. Добрыня Евгения Александровна 
15. Запорожец Петр Петрович 
16. Бородкин Сергей Анатольевич 
17. Коноваленко Галина Ивановна 
18. Высоцкий Николай Григорьевич 
19. Федоркин Сергей Иванович 
20. Нахлупин Виталий Германович 
21. Зайцев Петр Дмитриевич 
22. Безазиев Лентун Романович 
23. Матвеев Станислав Олегович 
24. Рыжко Владимир Николаевич 
25. Палочкин Александр Алексеевич 
26. Черняк Алексей Юрьевич 
27. Лантух Наталья Андреевна 
28. Смолянов Михаил Александрович 
29. Чулкова Лариса Владимировна 
30. Луценко Иван Иванович 
31. Виноградова Ольга Михайловна 
32. Савченко Светлана Борисовна 
33. Мардоян Фрунзе Амазаспович 
34. Заиченко Анатолий Анатольевич 
35. Шевцов Александр Александрович 
36. Сульникова Ольга Александровна 
37. Жилин Анатолий Алексеевич 
38. Фикс Ефим Зисьевич 
39. Тарасов Сергей Иванович 
40. Хаситошвили Валерий Иванович 
41. Калын Петр Савельевич 
42. Гафаров Эдип 
43. Гемпель Юрий Константинович 
44. Ясинский Владимир Борисович 
45. Шувалов Александр Александрович 
46. Трофимов Сергей Анатольевич 
47. Павлив Виктор Ярославович 
48. Дорофеева Ксения Николаевна 
49. Ганжара Владислав Валериевич 
50. Ерёмин Владимир Юрьевич 

По одномандатным избирательным округам 
51. Алуштинский одномандатный избирательный округ № 1 Шишков Олег Георгиевич 
52. Красноперекопский одномандатный избирательный округ № 2 Шмельков Владислав Валерьевич 
53. Джанкойский городской одномандатный избирательный округ № 3 Юревич Николай Иванович 
54. Джанкойский районный одномандатный избирательный округ № 4 Шаповаленко Виктор Викторович 
55. Красногвардейский одномандатный избирательный округ № 5 Бабашов Леонид Иванович 
56. Евпаторийский одномандатный избирательный округ № 6 Пермякова Нина Петровна 
57. Сакский одномандатный избирательный округ № 7 Гриневич Валерий Васильевич 
58. Сакско-Первомайский одномандатный избирательный округ № 8 Яицкая Наталья Алфеевна 
59. Войковский одномандатный избирательный округ № 9 города Керчи Писарев Сергей Николаевич 
60. Аршинцевский одномандатный избирательный округ № 10 города Керчи Котовский Александр Валерьевич 
61. Феодосийский одномандатный избирательный округ № 11 Михайлов Евгений Анатольевич 
62. Ленинский одномандатный избирательный округ № 12 Шевченко Юрий Витальевич 
63. Судакско-Кировский одномандатный избирательный округ № 13 Шонус Иван Аристович 
64. Ялтинский одномандатный избирательный округ № 14 Коваленко Валерий Владимирович 
65. Бахчисарайский одномандатный избирательный округ № 15 Рогачёв Дмитрий Николаевич 
66. Белогорский одномандатный избирательный округ № 16 Грудницкий Григорий Дмитриевич 
67. Нижнегорско-Советский одномандатный избирательный округ № 17 Лукашев Игорь Михайлович 
68. Раздольненско-Черноморский одномандатный избирательный округ № 18 Власов Сергей Владимирович 
69. Гвардейский одномандатный избирательный округ № 19 Симферопольского района Полищук Виталий Викторович 
70. Добровский одномандатный избирательный округ № 20 Симферопольского района Буданов Игорь Викторович 
71. Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 21 города Симферополя Аксенов Валерий Николаевич 
72. Центральный одномандатный избирательный округ № 22 города Симферополя Клычников Владимир Николаевич 
73. Объединённый одномандатный избирательный округ № 23 города Симферополя Додонов Сергей Владимирович 
74. Московский одномандатный избирательный округ № 24 города Симферополя Аржанцев Игорь Владимирович 
75. Таврический одномандатный избирательный округ № 25 города Симферополя Маленко Наталья Федоровна
 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках



2623




 
 
новости без политики
как добавить свой twitter аккаунт?
ЛУЧШИЕ ТВИТЫ
@crimeainformКрыминформ
Правоохранители установили, что нелегальными перевозками в «Крымавтотрансе» ... https://t.co/GGphNr81Lp https://t.co/98TkVr42TW
20·08·2019 12:24
@INformerSevИНФОРМЕР
https://t.co/PQfo4af2UI
20·08·2019 12:16
@INformerSevИНФОРМЕР
https://t.co/JHe96W47dk
20·08·2019 12:16
@crimeainformКрыминформ
Подрядчик «Тавриды», КФУ и четыре госпредприятия стали крупнейшими плательщиками ... https://t.co/T1N5JjX2kV https://t.co/cW9nZwcJst
20·08·2019 12:15
@lentaruofficialЛента.ру
Помните был такой сериал «Счастливы вместе» про семейство Букиных? Актриса Наталья Бочарова, сыгравшая Дашу, после… https://t.co/hDibKWChuO
20·08·2019 12:15