77.17p
91.78p
04:21
12.04.2021
6685
 

Стало известно, кто возглавил Департамент аппарата Губернатора и Правительства Севастополя

 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках

Директор Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя
Виктор Голубев
 

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников решил сменить руководителя Департамента аппарата Губернатора и Правительства города.

С пятницы, 22 сентября, на должность директора Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя назначен Голубев Виктор Вадимович, который до этого замещал должность начальника Главного контрольного управления города Севастополя.

Справочно:

Виктор Вадимович Голубев родился 28 сентября 1979 года в дер. Б.Свеча Шахунского района Нижегородской обл.

Окончил в 2001 году Московский гуманитарно-экономический институт по специальности «юриспруденция», в 2005 году Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление». Кандидат экономических наук. Государственный советник Российской Федерации 3-го класса.

Трудовая деятельность:

01.09.2001 - 12.05.2005 г. - заместитель директора, директор  автономной некоммерческой организации "Центр стратегического планирования Кировской области";

13.05.2005 - 11.12.2006 г. - консультант, федеральный инспектор в Аппарате полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе;

20.06.2007 - 04.02.2009 г. - главный специалист-эксперт, помощник руководителя, начальник отдела планирования Управления Министерства юстиции Российской федерации по Приволжскому федеральному округу;

22.06.2009 - 10.02.2012 г. - заместитель начальника Управления лицензирования и аккредитации, начальник Управления лицензирования, аккредитации, признания и подтверждения документов Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки;

18.02.2012 - 05.05.2012 г. - главный эксперт Департамента внутреннего контроля и аудита, ОАО "Концерн "Росэнергоатом";

04.12.2012 - 06.09.2013 г. - советник руководителя, начальник Управления надзора и контроля за образовательными учреждениями и научными организациями Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки;

11.10.2016 - 21.09.2017 г. - начальник Главного контрольного управления города Севастополя.

 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках



6685