10599
Страшное видео с тонущего в Норвегии лайнера. На борту 4 россиян (ВИДЕО СНЯЛИ ПАССАЖИРЫ)
Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках

О том, что на лайнере находятся не трое, а четверо граждан России сообщило посольство РФ в Норвегии. Один человек из Москвы, один — из Петербурга, один — из Хасавюрта и еще один — из Астрахани.
Последний рассказал РЕН ТВ, что сейчас спасатели эвакуируют пассажиров на вертолете:
«Все осложняется погодными условиями, но уже начали эвакуировать пассажиров. Персонал пока весь на месте. Паники нет. Все более-менее спокойны. Жертв нет, все хорошо», — сообщил Аман Мулдашев из Астрахани.

Напомним, круизный лайнер Viking Sky, на борту которого находятся 1,3 тысячи пассажиров, терпит бедствие у берегов Норвегии. Судно следовало из Тромсё в Ставангер.
По данным полиции района Мере-ог-Ромсдал из-за проблем с двигателем лайнер 23 марта не смог продолжить движение и встал на якорь у западного побережья Норвегии.
В районе началась спасательная операция после того, как две спасательные шлюпки с пассажирами из-за ветра и сильных волн пришлось развернуть назад.
В настоящее время к месту бедствия прибыли два вертолета, так как эвакуировать людей другими способами невозможно из-за сильного шторма и волн высотой в 8 метров.
В Сети между тем появились кадры, снятые пассажирами внтури лайнера. На них видно, что судно раскачивают гигантские волны, в результате чего на палубе все ходит ходуном.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках
10599