74.58p
89.57p
07:19
04.03.2021
13313
 

Убитые дворы - визитная карточка Севастополя? (47 фото)

 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках

12 ноября на "ИНФОРМЕРе" был опубликован материал: "О каких IT-кластерах вы говорите? Пройдитесь по дворам Севастополя". В продолжение этой темы чуть позже, 20 ноября, появилась статья: "Севастопольские дворы лишают сновидений".

И сегодня мы предлагаем ознакомиться с дворами Севастополя, рассказываем о депутатах Законодательного собрания и руководителях департаментов, ответственных за состояние придомовой территории. В свою очередь корреспонденты "ИНФОРМЕРа" задаются вопросом: "Убитые дворы - это визитная карточка Севастополя?" Увы и ах, должно быть стыдно за такое, уважаемые господа! 

Кроме этого, дорогие читатели, напоминаем, что мы можете присылать ФОТО севастопольских дворов в нашу редакцию по этой ссылке. До оправки снимка обязательно укажите адрес месторасположения. 

1. улица Гавена, 10 а Депутат - Вячеслав Николаевич Горелов, депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный по одномандатному избирательному округу № 4 

Руководитель департамента Гагаринского района города Севастополя - Николай Владимирович Седов




2. улица Гавена, 2 Депутат - Вячеслав Николаевич Горелов, депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный по одномандатному избирательному округу № 4  

Руководитель департамента Гагаринского района города Севастополя - Николай Владимирович Седов


 



3. улица Героев Подводников, 6 Депутат - Вячеслав Николаевич Горелов, депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный по одномандатному избирательному округу № 4  

Руководитель департамента Гагаринского района города Севастополя - Николай Владимирович Седов 


4. улица Героев Подводников, 8 Депутат - Вячеслав Николаевич Горелов, депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный по одномандатному избирательному округу № 4  

Руководитель департамента Гагаринского района города Севастополя - Николай Владимирович Седов



5. улица Героев Подводников, 10 Депутат - Вячеслав Николаевич Горелов, депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный по одномандатному избирательному округу № 4.

Руководитель департамента Гагаринского района города Севастополя - Николай Владимирович Седов




6. улица Дмитрия Ульянова, 16 Депутат- Вячеслав Николаевич Горелов, депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный по одномандатному избирательному округу № 4 

Руководитель департамента Гагаринского района города Севастополя - Николай Владимирович Седов





7. улица Дмитрия Ульянова, 18 Депутат - Вячеслав Николаевич Горелов, депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный по одномандатному избирательному округу № 4 

Руководитель департамента Гагаринского района города Севастополя - Николай Владимирович Седов 






8. улица Ерошенко, 14 Депутат - Вячеслав Николаевич Горелов, депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный по одномандатному избирательному округу № 4 

Руководитель департамента Гагаринского района города Севастополя - Николай Владимирович Седов




9. проспект Гагарина, 14 а Депутат - Вячеслав Николаевич Горелов, депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный по одномандатному избирательному округу № 4 

Руководитель департамента Гагаринского района города Севастополя - Николай Владимирович Седов





10. проспект Гагарина, 6а Депутат - Вячеслав Николаевич Горелов, депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный по одномандатному избирательному округу № 4 

 Руководитель департамента Гагаринского района города Севастополя - Николай Владимирович Седов


Уважаемые севастопольцы, обратите внимание, что депутат Законодательного собрания города Севастополя, избранный по одномандатному избирательному округу №4 Вячеслав Горелов ведёт приём избирателей:

Совет Гагаринского муниципального округа (пр. Октябрьской революции, 8, каб. 217), 1-ый и 3-ий четверг каждого месяца с 16-00. 

часть Гагаринского района:

бул. Гераклейский, бул. Гераклейский/Липранди, бул. Парижский, ул. Босфорская, ул. Генуэзская, ул. Делегарда, ул. Дубравна, ул. Эдуарда Асадова, ул. Еловая, ул. Лесоводов, ул. Лесоводов/Подлесная, ул. Лесхозная, ул. Липранди, ул. Марсовая, ул. Митридатская, ул. Олимпийская, ул. Ольгинская, ул. Подлесная, ул. Пролетарская (д. 7), ул. Промишленная, ул. Сарматская, ул. Сельская (д. 2, 2А, 4А, 4Б, 6А, 8, 10, 10А, 12, 14, 15А, 16, 18, 22, 24, 28, 38), ул. Сосновая/Липранди, ул. Сунгурьяна Арама, ул. Хрусталева (д. 54А, 72А, 72Б, 82, 88, 90, 102, 130), ул. Шабалина (д. 10, 10А, 12, 14, 16, 16Д, 22, 24, 30, 32, 36, 37, 38, 40, 42, 57), ул. Шафрановая, ул. Штилевая, ул. Яхонтовая, ул. 1 Эдельвейсовая, шоссе Аэродромное, шоссе Балаклавское (д. 32, 42), шоссе Камышовое, шоссе Крепостное (д. 1, 2, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 13Б, 13В, 14, 14А, 15, 17, 17А, 19, 21, 27/17); ул. Комбрига Потапова, ул. Косарева Александра (д. 17), ул. Молодых строителей, ул. Шевченко Тараса (д. 3–13, 17–18 Д); ул. Глухова (д. 1, 4, 6, 8–22, 24), ул. Леси Украинки, ул. Сладковая, ул. Чайкиной Лизы; ул. Вакуленчука (д. 26–26А, 52/3–53 корп. 13), ул. Краснодонцев, ул. Меньшикова (д. 1–16, 18, 22, 24, 26, 28–92), проезд Украинки Леси; ул. Вакуленчука (д. 14–25, 29–37), ул. Меньшикова (д. 17, 19–21, 23, 25, 27), ул. Руднева; ул. Гайдара, ул. Глухова (д. 3, 5, 7, 22А), ул. Зои Космодемьянской, ул. Крупской Надежды, ул. Октябрьская, ул. Островской Надежды (д. 3, 7), ул. Уральская, просп. Гагарина (д. 10–18, 20, 22–22А, 24); ул. Вакуленчука (д. 5–13), ул. Репина (д. 30–34), пл.50-летия СССР; ул. Древняя, ул. Ерошенка (д. 9–20), ул. Ульянова Дмитрия (д. 6–22); ул. Восточная, ул. Грушевая, ул. Крайняя, ул. Красноперекопская, ул. Репина (д. 1 корп. 2-28), ул. Российская, ул. Тульская; ул. Ерошенко (д. 2–8), ул. Ульянова Дмитрия (д. 1–11, 37-57), ул. Шостака, просп. Гагарина (д. 4–6А); ул. Коралловая, ул. Муссонная, ул. Университетская, СевНТУ, бухта Стрелецкая Нахимовское училище им. П.С.Нахимова, ул. Дыбенко, ул. Дыбенко Павла, ул. Ефремова (д. 13А–13В, 15А–15Б, 17А, 21А–21Б, 24, 32), ул. Шелкунова, просп.Гагарина (д. 31–31А, 33, 35, 37, 39–50); ул. Гавена, ул. Героев Подводников (д. 8–14), ул. Островской Надежды (д.4, 9–18); ул. Героев Подводников (д.4–6), ул. Ефремова (д.1–12, 14, 16, 17Б–20, 22, 26–30), просп.Гагарина (д. 19, 21, 23, 26–30, 32, 34, 36, 38), Стрелецкая бухта, Восточная сторона, ЦВММ;

часть Ленинского района: 

ул. Силаева Павла (д. 3, 7), ул. Хрусталева (д. 6, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53), ул. Шабалина (д. 1А, 3, 5, 7, 13, 53); ул. Курганная (д. 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 11А, 16, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33), ул. Токарева (д. 2, 5, 6, 9, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 9Д, 9Е, 9Ж, 11, 12, 13, 14, 16, 18А, 27, 56, 56А, 60, 64, 66, 68), ул. Угольная (д. 12, 14); проезд Токарева (д. 2, 5); ул. Авдеева (д. 2, 4–11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 30А, 31, 33, 34, 34А, 35, 35А, 37, 38, 39, 41), ул. Антоненко (д.2, 6, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26), ул. Белинского (д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17), ул. Гидрографическая (д. 18, 20, 20А, 30), ул. Голубца Ивана (д. 1, 1А, 2, 4, 6, 10, 14, 16, 17, 21, 22, 23, 23А , 24, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37), ул. Ковпака (д. 2, 6, 9, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 42, 44, 46, 48, 50), ул. Ковпака/Орджоникидзе (д. 27/1), ул. Матюшенко (д. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42), ул. Руднева (д. 45), ул. Соловьева (д. 1, 12), ул. Толстого Льва (д. 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62); ул. Авдеева (д. 38А, 40, 42, 44, 46, 56, 58, 58/1, 58/2, 60, 62, 62/1, 62/2, 63, 63/1, 63/2, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 73, 73А, 74, 74А, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 83, 85), ул. Алуштинская (д. 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13), ул. Балканская (д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33), ул. Балтийская (д.3, 3А, 5, 6А, 7, 9, 11, 12, 12А, 13, 14); ул. Бахчисарайская (д.6, 8, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 28); ул. Голубца Ивана (д.38, 40, 43, 45, 47, 49, 51, 51/2, 53, 57, 61, 61Б, 63, 65, 65/2, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81); ул. Дальняя (д.1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 30); ул. Джанкойская(д.13, 15, 17, 19, 21); ул. Ковпака(д.35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90/1, 92, 94, 160); ул. Крымская (д.3, 6, 7, 9, 12, 15, 16, 18, 20); ул. Матюшенко (д.49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 68А, 69, 70, 70А, 71, 73, 75); ул. Московская(д.1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15А, 16, 17А, 18, 18А, 19, 20); ул. Орджоникидзе (д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20); ул. Радищева (д.1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14); ул. Светлая (д.1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8); ул. Симферопольская(д.19, 23, 23А, 24, 25, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48); ул. Судакская (д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16); ул. Судакская/Бахчисарайская (д.16/26); ул. Сухумская (д.1, 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35); ул. Феодосийская (д.2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15 , 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27/1, 27/2, 29, 30, 31, 33, 35, 37); ул. Харьковская (д.25, 30, 32, 33, 34, 35/70, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 47, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 151А); ул. Харьковская/Голубца Ивана (д.18/49); ул. 5-го Декабря (д.23-42). ул. Адмирала Азарова (д.35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 80, 81); ул. Голубца Ивана (д.50, 52, 54, 54А, 56, 60, 62, 64А, 66, 66А, 68, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 82А, 84, 86, 88, 90, 92, 96, 96А, 98); ул. Киевская (д.22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 65, 67, 69); ул. Революции 1905 г.(д.20, 36, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 55В, 57, 58, 58А, 60, 61, 62, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77); ул. Сафронова (д.23, 25, 25А, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 57, 61, 63, 67, 69, 71); ул. Симферопольская (д.1, 11, 12, 13, 13Б, 15); ул. Харьковская (д.10, 12, 13, 14, 16, 17, 18А, 19, 21, 23); ул. 5-го Декабря (д.12, 12А) ул. Авдеева (д.84, 84А, 86, 86А, 87, 88, 89, 90/1, 91, 92, 92/1, 92/2, 92/3, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 101); ул. Адмирала Азарова (д.82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 99); ул. Адмирала Азарова/Ленинградская (д.83/11); ул. Воронежская (д.1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35); ул. Голубца Ивана (д.83, 85, 87, 89, 91, 91А, 93, 95, 97, 106, 112, 114); ул. Декабристов (д.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 40Б, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86А, 92, 94, 96, 102, 104); ул. Дерюгиной Жени (д.1, 1А, 3, 3А, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21); ул. Дунайская (д.3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31); ул. Киевская (д.56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 77, 79, 81, 83); ул. Коммунистическая (д.91, 92, 93, 94, 94А, 95, 97, 99, 102, 106, 107, 108, 110, 113, 114, 115, 116, 117, 121, 125, 127); ул. Кочиева (д.1, 3, 5, 7, 8, 9, 9/2, 9/3, 10, 11, 13, 14, 14/2, 16); ул. Краснодарская (д.4, 6, 6/2, 7, 7/1, 8, 8/1, 8/2, 9, 11, 14, 14/2, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31Б, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 45); ул. Ленинградская (д.16, 17, 18, 18А, 20, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 58А, 58Б); ул. Матюшенко (д.72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 85Б, 86, 87, 88, 89, 91, 93); ул. Мелитопольская (д.1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/2, 21, 22, 23, 27, 27/1, 29, 31); ул. Петровой Галины(д.2А, 2Б, 2/2, 3, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36А, 36Б, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48); ул. Пугачева(д.26, 37, 37/2, 37/3, 39, 41, 45, 47, 49); ул. Революции 1905 г.(д.79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93); ул. Ручьева(д.57); ул. Сафронова(д.73, 75, 77, 79, 81, 81А, 85, 85А, 87, 87А); ул. Сибирская(д.3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13); ул. Черноморская (д.1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 14, 16, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50); ул. Черцова (д.1, 3, 5, 7, 7/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 27); ул. Юдина (д.2, 3, 4, 7, 9, 10, 11); пер.Краснодарский (д.3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 21);пер.Мичманский д.4; пер.Петровой Галины (д.3, 5)

 
 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках



13313