20.08.2020 15:15
13047

В Кремле промментировали ситуацию, связанную с отравлением Алексея Навального

В Кремле промментировали ситуацию, связанную с отравлением Алексея Навального
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с отравлением Алексея Навального.
Песков признался, что в СМИ опубликовано много материалов о ситуации с Навальным, в Кремле эти новости также читают.
«Мы знаем, что он находится в тяжелом состоянии, врачи сейчас делают все, что необходимо», — сказал пресс-секретарь.
По его словам, лучшие врачи в Омске помогают Навальному. Кроме того, они используют методы телемедицины и проводят консилиумы со специалистами в Москве.
«Конечно же, как и любому гражданину нашей страны, мы желаем ему скорейшего выздоровления. Все предположения о том, было ли это отравление, — являются только предположениями. Нужно дождаться результатов анализа», — резюмировал Песков.

Напомним, что Алексею Навальному стало плохо сегодня утром в самолете, летевшем из Томска в Москву. Борт экстренно приземлился в Омске, откуда оппозиционного политика доставили в больницу.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал