06.01.2017 11:57
1873

В Крыму грузовик с бензином протаранил автобус с пассажирами

На трассе Симферополь-Феодосия произошло столкновение рейсового автобуса и бензовоза. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по РК.

«5 января водитель автомобиля DAF, двигаясь по автодороге Симферополь – Феодосия на 110 км + 100 м, при возникновении препятствия для движения выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автобусом ПАЗ-32054-07, который, выезжая со второстепенной дороги Симферопольского шоссе в направлении автодороги Симферополь – Феодосия, при выполнении манёвра левого поворота не предоставил преимущество в движении», – проинформировали с пресс-службе.

Сообщается, что в результате дорожно-транспортного происшествия четыре человека, находившееся в рейсовом автобусе, получили ушибы и переломы. Автобус ПАЗ перевозил пассажиров по маршруту Феодосия-Урожайное. Водитель грузовика, в свою очередь, транспортировал горючее.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал