22.10.2020 12:47
1356

В Крыму исчез курьер одного из кафе Симферополя

В Крыму исчез курьер одного из кафе Симферополя
Молодой человек устроился в кафе в Симферополе. В его обязанности входило развозить самсу и лепешки заказчикам. Новому курьеру для более качественного выполнения работы выдали телефон и велосипед.Парень выполнил несколько заказов и пропал. Об исчезновении сотрудника в полицию сообщила администратор кафе.
Курьера разыскали по горячим следам оперуполномоченные уголовного розыска. 23-летний молодой человек признал свою вину. Он рассказал, что телефон сдал в ломбард. Товар, предназначенный для развоза заказчикам, продал за 5 000 рублей, а велосипед бросил на одной из улиц города. Все вырученные деньги злоумышленник потратил на собственные нужды.
В отношении симферопольца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество). Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал