
С 1 января 2015 года планируется производить доплаты к пособиям гражданам, которые на сегодняшний день стоят на учете в службе занятости, а также тем, кто останется без работы до 31 декабря 2014 года.
Деньги будут выплачивать в течение 12 месяцев. Первые 90 календарных дней безработный будет получать всю сумму, следующие 90 дней – 80%, в дальнейшем – 70%.
Проект соответствующего закона «Об установлении доплат к пособиям по безработице отдельным категориям граждан, признанных в установленном порядке безработными и проживающих на территории Республики Крым» Государственный совет сегодня принял в первом чтении. Средства на эти цели предусмотрены в бюджете на 2015 год.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал
«INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал