30.10.2016 11:46
2132

В Крыму штормит, переправа закрыта. Желающие любуются буйством стихии

Работа Керченской паромной переправы прекращена из-за шторма. Об этом сообщается на сайте «Морской дирекции»: «Уважаемые пассажиры! Внимание! Шторм! Керченская переправа закрыта!».

По данным онлайн-трансляции, на накопительной площадке в порту Крым очереди на паром ожидают несколько десятков автомобилей. Тем, кто планирует поездку через Керченский пролив, рекомендуют следить за изменениями в работе переправы в онлайн-режиме на сайте ООО «Морская дирекция» и по телефону горячей линии 8-989-299-42-60.

В Главном управлении МЧС России по Республике Крым со ссылкой на крымский гидрометеоцентр предупредили об ухудшении погодных условий в воскресенье и понедельник. В Крыму ожидаются дожди и сильный юго-западный, с переходом на северо-западный ветер 15-20 м/с.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал