08.09.2023 09:22
1790

В Крыму стартовали дополнительные выборы депутата Госдумы

8 сентября в Крыму началось голосование в рамках дополнительных выборов в Госдуму РФ по Симферопольскому одномандатному округу №19. Об этом сообщил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов.
«В Крыму началось голосование в рамках дополнительных выборов в Государственную Думу РФ по Симферопольскому одномандатному округу №19.
К нему относятся восемь городов и районов республики: Симферополь (частично), Симферопольский район (частично), Белогорский район, Бахчисарайский район, Алушта, Судак, Ялта, Феодосия.
Поддержать своего кандидата можно до 20:00 10 сентября на избирательных участках или дистанционно при наличии открепления, предварительно оформленного на портале «Госуслуги».
Уважаемые крымчане, рассчитываю на вашу активную гражданскую позицию! Убежден, что победу одержит самый достойный кандидат!», — заявил Владимир Константинов.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал