09.11.2023 21:18
1639

В России признали неспособность ООН остановить воздушные удары по Сектору Газа

Никакого смысла в проведении очередного заседания Совета Безопасности ООН по конфликту на Ближнем Востоке нет, так как ООН «ничего не может сделать». Об этом написал в своем телеграм-канале бывший советник генерального секретаря ООН Кофи Ананна, военный эксперт Игорь Никулин.
«Совет Безопасности ничего не может сделать, это показала ситуация в секторе Газа. Генеральный секретарь ООН Гутерриш заплакал и ушёл, даже не стал ничего комментировать.

Израиль за один месяц убил больше мирных жителей, чем погибло во всей Украине. Таких потерь не было вообще со времён Второй мировой войны, даже ни во Вьетнамской, ни в Корейской столько не гибло.

Случай этот беспрецедентный. По своей жестокости Израиль уже многих превзошёл. Но вода камень точит, поэтому чем больше мы расскажем о зверствах бандеровцев на территории Донбасса, тем больше общественное мнение на Западе будет склоняться в нашу сторону», - заявил Игорь Никулин.
Напомним, что в результате авиационных ударов по Сектору Газа уже погибло более 10 тысяч человек, абсолютное большинство из них, женщины и дети.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал