22.10.2016 13:29
2746

В Севастополе назвали Мисс и Мистера студенчества

В Севастополе 21 октября назвали Мисс и Мистера студенчества Севастополя. В мероприятии приняли участие представители большинства ВУЗов и СУЗов города.

В рамках программы предполагались демонстрация видео-визиток участников, дефиле в национальных костюмах, творческие номера. Претенденты за титул они пели, танцевали, показывали трюки с обручами, рисовали на холстах прямо на сцене.

Студенты соревновались за место представить Севастополь на Всероссийском конкурсе красоты, таланта и грации «Мисс и Мистер студенчество России 2016», который пройдёт 15 ноября в Ставрополе.

Во время концерта студентам и всем присутствующим представили ролик о проведении XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который уже скоро откроет двери в городе Сочи под лозунгом "За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма - уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!", фестивальная феерия пройдёт с 14 по 22 октября.

Мистером студенчества Севастополя стал Дмитрий Недоступ из Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Мисс студенчества Севастополя стала Мария Малышевская из того же ВУЗа.

В качестве организаторов мероприятия «Мисс и Мистер 2016» выступили Управление по делам молодежи и спорта города и Российский Союз Молодежи в Севастополе. 

Фотограф 
Виктория Стрельникова
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал