15570
 

В Севастополе определили сильнейших бойцов ММА (ФОТО, ВИДЕО)

 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках

1 марта в СШОР№4 «Спартак» прошел долгожданный Чемпионат и Первенство города Севастополя по смешанному боевому единоборству «ММА». Зрители смогли увидеть самые зрелищные и незабываемые по накалу страстей поединки бойцов смешанного стиля.
В соревнованиях приняли участие спортсмены разного возраста - как взрослые, так и юниоры.
На церемонии открытия с наилучшими пожеланиями перед участниками состязаний с приветственным словом выступили Герой Российской Федерации Полковников Дмитрий Александрович, Президент Федерации *ММА* Севастополя, руководитель Севастопольского *РСБИ* Сергей Кот и Главный судья соревнований Захар Кучерявый.
Почётные гости провели торжественную церемонию открытия, а затем наградили победителей и призеров соревнований.
Победителями в общекомандном первенстве стали:

1 место — КСЕ «Анаконда» (тренер - Захар Кучерявый);

2 место — клуб смешанных единоборств «Князь Владимир» (тренер - Азнаур Батчаев);

3 место — клуб смешанных единоборств «Гризли» (тренер - Станислав Мамаев).

По итогам чемпионата сформирована сборная города для участия во всероссийских соревнованиях.

Напомним, что 12 марта сборная Севастополя отправится в республику Калмыкию, где в городе Элиста стартует чемпионат Южного федерального округа (ЮФО) по смешанному боевому единоборству «ММА».

Уже по сложившейся традиции севастопольский Российский Союз Боевых Искусств (руководитель — Сергей Кот) учредил для награждения спортсменов три номинации: «За волю к победе», «За самый быстрый бой», «За самый техничный бой» как для взрослых бойцов, так и для юниоров. Ребят наградили кубками, дипломами и ценными подарками, изготовленными по спецзаказу в ООО «АВТОГРАФ».
Победителями в этих номинациях стали:
Взрослые:
«За волю к победе» — Рафаэль Гаджиев (клуб «Гризли», тренер - С.Мамаев);
«За самый быстрый бой» — Пирбаймат Гусейнов (клуб «Анаконда», тренер — З.Кучерявый);
«За самый техничный бой» — Даниил Королев (клуб «Маунт», тренер — Д.Югай);
«За самый техничный бой» — Алексей Старчук (клуб «Анаконда», тренер — З.Кучерявый).
Юноши:
«За волю к победе» — Виталий Коваль (клуб «Черноморец», тренер — В.Футурнюк);
«За самый быстрый бой» — Максим Сак (клуб «Князь Владимир», тренер — А.Батчаев);
«За самый техничный бой» — Арсений Кондаков (клуб «Торнадо-Люсдокан», тренер — П.Горностаев).
Соревнования обслуживала судейская бригада:

Кучерявый Захар (Севастополь) - главный судья;
Аношенко Павел (Севастополь) - главный секретарь;
Югай Дмитрий (Севастополь) - рефери в ринге;
Спивак Александр (Севастополь) - боковой судья;
Радкевич Виктор (Севастополь) - боковой судья.
Организаторы: Севастопольская федерация СБЕ (ММА) при поддержке управления по делам молодежи и спорта Севастополя (УМИС), ГАУ Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя (ЦСП СКС) и Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ).

Информационный партнёр – зарегистрированное СМИ «ИНФОРМЕР».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.


 
 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках



15570