24.01.2022 14:19
1383

В Севастополе открывается амбулатория для коронавирусных больных

В Севастополе открывается амбулатория для коронавирусных больных
Женская консультация на улице Адмирала Юмашева перейдёт в режим амбулатории для пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«Бывшая женская амбулатория на Юмашева – переводим её фактически в формат ковидной поликлиники, где будут оказывать исключительно консультации людям, у которых повышена температура и так далее. Чтобы не ходить даже в отдельные кабинеты в поликлинике по месту прикрепления», – заявил Развожаев.
Вице-губернатор Александр Кулагин отметил, что амбулатория начнёт работу уже 25 января. Там, в частности, будет проводиться тестирование на коронавирус и первичный осмотр.Напомним, что помещение женской консультации на улице Юмашева в этом году планировалось закрыть на капитальный ремонт.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал