Внимание, 10, 11 и 12 ноября в Севастополе состоится торжественное открытие Центра семейного досуга «ФРИЛЯНДИЯ».
Новый центр «Фриляндия» создан для организации семейного досуга и развития. Как правило, родители дома не могут организовать досуг ребенку на таком уровне, на котором предлагают такие игровые комплексы.
На площадках установлены всевозможные лабиринты, горки, батуты, аттракционы, сухие бассейны с шарами, игровые автоматы. Есть игровые площадки и для взрослых: поле для мини-футбола, шахматное поле и др.
На базе комплекса планируется проведение занятий в художественных, музыкальных, спортивных студиях, а также развивающие занятия по иностранному языку, математике и др.
Также гостей ожидают кафе и кондитерская, услуги аниматоров, организация сладких столов. Профессиональные аниматоры способны создать атмосферу сказки, организовать настоящее шоу с помощью мыльных пузырей, танцев, различных постановок и переодеваний в любимых мультяшных героев.
В программе праздника:
Место проведения: ул. Токарева, 11 (бывший ТЦ «Авангард»)
Время проведения: 14.00