10.06.2021 11:38
1323

В Севастополе открывается летняя навигация лайнера «Князь Владимир»

В Севастополе открывается летняя навигация лайнера «Князь Владимир»
Круизный лайнер «Князь Владимир» отправится в первый в этом сезоне рейс 13 июня. Навигация продлится до 18 сентября. Об этом сообщили в компании-операторе круизов «Черноморские круизы».
«Морское путешествие на девятипалубном лайнере проходит по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь. Круиз рассчитан на семь дней. Для гостей предусмотрен «шведский стол» и развлекательная программа. На борту есть бассейны с морской водой, а еще обещают кинопоказы под открытым небом», — заявили в компании. Напомним, что в начале навигации, оплатившие путевку картой «МИР», смогут получить кешбэк.
Справка

Круизное сообщение между Краснодарским краем и Крымом возобновили в 2017 году. Лайнер «Князь Владимир» специально приобрели для курсирования на этой морской линии. Это единственный в стране морской круиз, проходящий по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал