73.55p
89.25p
04:04
18.01.2021
6304
 

В Севастополе подвели итоги футбольного сезона 2020 года

 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках

В Севастополе подвели итоги футбольного сезона 2020 года
В эти выходные на стадионе «Юность» впервые после проведённого капитального ремонта состоялось подведение итогов футбольного сезона 2020 года.

В текущем году в Севастополе по части спорта высших достижений было проведено семь соревнований по футболу, среди которых чемпионат города среди взрослых команд и первенство города среди детско-юношеских команд в шести возрастных категориях.
Победителей и призёров турниров на стадионе «Юность» чествовали вице-губернатор Севастополя Игорь Михеев, руководство РОО «Федерация футбола Севастополя» и Детско-юношеской футбольной Лиги.
В связи с необходимостью соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора, для участия в торжественном мероприятии были приглашены только тренеры-представители, капитаны команд-победительниц и команд-призёров, а также игроки команд-участниц, награждаемые в футбольных номинациях.

Среди команд юношей 2010 года рождения места распределились следующим образом:

1 место – команда Центра военно-патриотического воспитания учащейся молодёжи (тренер – Александр Гуйганов).
2 место – команда Спортивной школы № 3 по футболу (тренер – Василий Акимов).
3 место – команда Спортивной школы № 3 по футболу (тренер – Олег Харута).

Среди команд юношей 2009 года были награждены следующие команды:

за 1 место – Спортивная школа № 3 по футболу (тренер – Иван Шишкин).
за 2 место – ДЮФК «Севастополь» (тренер – Андрей Добрянский).
за 3 место – СШОР № 8 (тренер – Павел Щербаченко).

Среди команд юношей 2008 года рождения победителями и призёрами стали:

1 место – команда ДЮФК «Севастополь» (тренер – Андрей Степанов).
2 место – команда Спортивной школы № 3 по футболу (тренер – Александр Андрейченко).
3 место – команда Спортивной школы № 3 по футболу (тренер – Сергей Солодов).

Среди команд юношей 2006-2007 годов награждались следующие команды:

за 1 место – Спортивная школа № 3 по футболу (тренер – Игорь Кива).
за 2 место – Спортивная школа № 3 по футболу (тренер – Александр Сучу).
за 3 место – ДФК «Искра» (тренер – Муханов Алексей).

В старшей возрастной группе победителями и призёрами турнирной таблицы стали:

1 место – команда Спортивной школы № 3 по футболу (тренер – Сергей Буд-Гусаим).
2 место – команда Спортивной школы № 3 по футболу (тренер – Александр Михеев).
3 место – команда ДФК «Искра» (тренер – Алексей Муханов).

В соревнованиях у девушек 2004-2005 годов рождения места распределились следующим образом:

1 место – команда Спортивной школы № 3 по футболу (тренер – Николай Богданенко).
2 место – команда Средней общеобразовательной школы № 12 (тренер – Дмитрий Власов).
3 место – команда Средней общеобразовательной школы № 11 (тренер – Дмитрий Соловьёв).

Победители и призёры в футбольных состязаниях наивысшего регионального уровня:

победитель - команда Ураган (представитель - Дмитрий Поздняков)
серебряный призёр - Спортивная школа № 3 (тренер - Виктор Ткаченко).
бронзовый призёр - ПФК «Севастополь» (тренер - Сергей Шиманский).
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.


 
 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках



6304