26 мая 2021 года с 11:00 до 18:00 в Парке Победы пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню Российского предпринимательства. Организаторами выступают центр «Мой бизнес» и правительство Севастополя.
В рамках программы запланировано награждение лучших предпринимателей за вклад в развитие экономики города Севастополя, награждение победителей конкурса «Экспортер года», вручение «Кубка по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge». Параллельно в парке будет проходить выставка-ярмарка, в рамках которой предприниматели Севастополя представят свою продукцию. Кроме того, гостей ожидает аукцион по продаже товаров участников выставки-ярмарки. Запланированы также совместные активности предпринимателей и представителей деловых ассоциаций, бизнес-игры, мастер-классы, квиз для участников, fashion-показ от севастопольских производителей одежды и обуви. Финальным мероприятием в программе станет благотворительный марафон, организованный с целью оказания помощи детям-инвалидам.
Минимальный взнос за участие в марафоне составляет 1000 рублей. Внести пожертвование можно при регистрации на мероприятие - перевести на расчетный счёт благотворительной организации СРОО «Особые дети», или в день мероприятия - наличными. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в запланированных мероприятиях.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал
«INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал