10.10.2014 17:26
1756

В Севастополе прошёл фестиваль по капоэйра. (фото)

В последние выходные сентября в Севастополе прошёл фестиваль по капоэйра. 

Капоэйра — бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца и акробатики. Всё это, под сопровождение национальной бразильской музыки. Отличается использованием низких положений ударов ногами, подсечками и в некоторых направлениях обилием акробатических элементов. 

Организаторами фестиваля выступили севастопольские ребята из группы «capoeira na beira do mar.» 

Фестиваль вышел поистине международный, так как кроме Севастополя, Симферополя и Ялты в нём участвовали спортсмены из Одессы. Как показала встреча, политическая ситуация не портит дружбу между людьми, которые занимаются спортом. 

Главным инструктором был специально приглашённый тренер из Израиля. 

Все три дня фестиваля были наполнены драйвом, позитивом и потрясающей энергетикой. 

Как замечательно, что в Севастополе есть молодые энергичные, инициативные ребята, которые поддерживают спорт и здоровый образ жизнь! Так держать!
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал