62.55p
69.86p
23:07
15.12.2019
812
 

В Севастополе завершилась осенняя серия игры Малой футбольной лиги

 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках

 
 

В Севастополе завершилась осенняя серия игр Малой футбольной Лиги Севастополя сезона 2019-2020 гг.

Организатором подготовки и проведения фестиваля «Малая футбольная Лига города Севастополя 2019-2020» является Автономная некоммерческая организация «Центр развития детско-юношеского футбола», при поддержке Управления по делам молодежи и спорта, Крымского футбольного Союза, Ленинского муниципального округа и регионального отделения партии «Единая Россия».

Фестиваль «Малая Футбольная Лига Севастополя 2019-2020» по футболу среди детей возрастной категории U6 и U7 проводится в 4 этапа: осень 2019, зима 2020, весна 2020, лето 2020 г.

На протяжении четырех игровых дней 20 команд в возрастной категории U6 и U7 встречались на поле Комсомольского парка в осенней серии игр Малой футбольной Лиги.

Победитель U7 - ДЮФК "Севастополь" (тренер Джумшудов Е.В.).
Серебряный призер U7 - ДК "Спортивное поколение" (тренер Сугак А.П.).
Бронзовый призер U7 - ФК "Стрела (тренер Филипповский А.С.).

Победитель U6 - ДЮФК "Севастополь" (тренер Данишевский А.В.).
Серебряный призер U6 - ФК "Жемчужина (тренер Манаков С.К.).
Бронзовый призер U6 - ДК "Спортивное поколение" (тренер Сугак Н.П.).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ достижения U7:

Автор самого красивого гола - Скупинский Алексей (ФК Стрела).
Лучший защитник - Лебедев Дмитрий (ФК Стрела).
Лучший вратарь - Князев Владимир (ДЮФК Севастополь).
Лучший бомбардир - Обыденнов Тимур (ДК Спортивное поколение).
Лучший игрок - Байрамов Роллан (ФК Севастополь).
Автор самого красивого гола - Загоренко Александр (ФК Детонатор).
Лучший нападающий - Цветков Тимофей (ДЮФК Севастополь).
Самый техничный игрок - Седавных Максим (ФК Жемчужина).
За волю к Победе - Елаев Кирилл (ФК Мисхор).
За волю к Победе - Дюкарев Егор (ФШ Спартак).
За волю к Победе - Бондарь Ярослав (ФК Торпедо).
За волю к Победе - Бондарев Тимофей (ФК Мегастрой).
За волю к Победе - Стахович Георгий (ФК Сахара).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ достижения U6:

Автор самого красивого гола - Бекиров Эльдар (ДЮФК Севастополь).
Лучший вратарь - Гуцевич Владимир (ДЮФК Севастополь).
Лучший бомбардир - Онищенко Денис (ФК Торпедо).
Лучший защитник - Саидов Дмитрий (ФК Детонатор).
Лучший нападающий - Соловьев Александр (ДЮФК Севастополь).
Лучший игрок - Фатюнин Владимир (ДК Спортивное поколение).
Самый техничный игрок - Тылькин Максим (ДЮФК Севастополь).
За волю к Победе - Левадный Платон (ФК Жемчужина).
За волю к Победе - Бондаренко Артем (ФШ Чемпионика).
За волю к Победе - Терещенко Андрей (ФК Черноморец).



 
 

Встройте "ИНФОРМЕР" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте "ИНФОРМЕР" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках



812