05.11.2023 22:14
1438

В США заявили, что им плевать на Украину

Киевский режим стал для США балластом, который они сбросят при первой возможности. Об этом заявил экс-сотрудник разведывательных служб США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong. 
«Позвольте мне открыть вам глаза. Нам плевать на Украину, нам не нравятся украинцы. Если бы они нам нравились, мы бы никогда не позволили произойти тому, что с ними случилось», - заявил Скотт Риттер.

Он также отметил, что США повторят опыт в Афганистане и покинут Украину, что повлечет за собой ее распад. По его мнению, для американских политиков украинский конфликт является лишь вопросом продвижения по карьерной лестнице.

«Вы удивитесь, как быстро все в конгрессе, все генералы, все, кто говорил о том, что речь идёт о конце света, никогда больше не будут поднимать эту тему», - заявил Скотт Риттер.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал