07.08.2020 12:02
898

В столице Крыма избили мужчину

В Симферополе произошла драка, в результате которой 28-летний житель города попал в больницу с пробитой головой.
О происшествии сообщили сотрудники больницы, куда был доставлен пострадавший.
Инцидент был записан на камеру, которая была установлена ранее на остановке общественного транспорта. Драка произошла в центре города возле одного из ночных клубов, рядом с остановкой.
«Правоохранители обратились к отвечающему за технику интернет-провайдеру и получили видеозапись, с помощью которой оперативно задержали нападавшего», — отметили в полиции Крыма.
Виновным оказался 32-летний житель Симферополя. Возбуждено уголовное дело. Виновному грозит лишение свободы на срок до 10 лет.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал