26.11.2020 16:54
1355

Ведущего шоу «Битва экстрасенсов» уволили за взятки от «экстрасенсов»

Ведущего шоу «Битва экстрасенсов» уволили за взятки от «экстрасенсов»
Ведущего шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ Сергея Сафронова обвинили в том, что он получал взятки от участников проекта и давал им за это подсказки. Его отстранение представители канала прокомментировали изданию StarHit.
На ТНТ подчеркнули, что на «Битву экстрасенсов» за 13 лет существования шоу пыталось попасть множество шарлатанов и «тех, кто хочет пробиться на место участников любыми нечестными способами».
«Команда программы никогда не поддавалась на уговоры, не реагировала на угрозы и не брала деньги ни у одного из испытуемых экстрасенсов», — заявили в ТНТ.
Сафронов был отстранен от «Битвы экстрасенсов» «в связи с попыткой обмануть коллектив проекта, дав подсказку одному из телепатов на отборочных испытаниях».
«Всем, кто хочет оказаться в шоу, мы напоминаем: съемки ведутся в условиях строгого эксперимента, за чистотой которого всегда следят независимые наблюдатели», — подчеркнули представители ТНТ.
Напомним, что ранее Сергей Сафронов неоднократно высмеивал участников шоу.
«Сейчас приходят какие-то наигранные, ряженые персонажи. Кости приносят, чего только не делают. Первые сезоны если взять: ты видишь, обычный человек пришел. А сейчас приходят самоуверенные хамы. Бред собачий. Я абсолютно не верю, как бы я ни удивлялся», — сказал Сафронов.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал