05.02.2023 21:07
2554

Врач-онколог из Севастополя стала лауреатом престижной премии

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил врача-онколога Марьяну Бронштейн с победой в престижном конкурсе. Об этом он написал в своем телеграм-канале.
«Накануне на сцене Государственного Кремлевского Дворца прошла церемония Премии «Будем жить 2023». Врач-онколог Севастопольского городского онкологического диспансера Марьяна Брунштейн вошла в число лауреатов, отмеченных в номинации «Жемчужины профессии».
В рамках торжественной церемонии состоялось награждение лауреатов из всех уголков России ежегодной Всероссийской премии пациентов «Будем жить!» за мужество и вклад в борьбу против рака. Лауреатами премии в результате общественного голосования стали выдающиеся онкологи, уникальные онкологические учреждения, общественные деятели, волонтеры, журналисты, представители благотворительных организаций.
Марьяна Брунштейн - врач-онколог первой категории онкологического отделения хирургических методов лечения. С 2015 года по настоящее время она работает в Севастопольском Городском Онкологическом Диспансере им. А.А. Задорожного. Марьяна Игоревна делает акцент в своей работе на ранней реабилитации и психологической помощи пациентам, проходит обучение в магистратуре на кафедре «Психология» в Севастопольском Государственном Университете.
Поздравляю с наградой Марьяну Игоревну! Желаю дальнейшего роста и развития!», - сообщил Михаил Развожаев.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал