24.07.2020 09:50
6719

Врио губернатора Севастополя рассказал о программе праздничного концерта на День ВМФ

Проект «Сопрано» и хор Турецкого примут участие в севастопольском концерте в День ВМФ. Приглашённые музыканты со специальной программой выступят в Севастополе на площади Нахимова по случаю Дня Военно-морского флота, который будет отмечаться 26 июля. Об этом сообщил врио губернатора Михаил Развожаев.
«Мы привозим хор Турецкого и проект «Сопрано». Они споют военную программу, разработанную специально для Черноморского флота, для Дня ВМФ, для Севастополя. Поэтому всех приглашаю на этот концерт на площади Нахимова», – заявил он в эфире телеканала «СТВ».Участие в концерте также примут также севастопольские артисты, в том числе Ансамбль песни и пляски Черноморского флота. Концертная программа начнётся в 19.00 на площади Нахимова.
Михаил Развожаев также отметил, что он намерен посетить военно-спортивный праздник в Севастопольской бухте и многие другие мероприятия в городе.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий! и в название канала закрепи новыую ссылку на канал