Когда в Севастополе можно будет оформить биометрический загранпаспорт? Ответ внутри.
«ИНФОРМЕР» подвёл еженедельные итоги самых главных событий в Севастополе с 28 февраля по 2 марта (ВИДЕО).
Сергей Аксёнов о послании президента РФ Федеральному Собранию и достижениях Крыма (ФОТО).
Глава Севастополя Дмитрий Овсянников призвал прекратить «хайп» вокруг Ласпи.
В Крыму и Севастополе у отдельных членов анархической ячейки изъяты предметы, подтверждающие провокационную деятельность.
18 марта будет уже четыре года, как севастопольцы стали гражданами Российской Федерации.
Фоторепортаж от «ИНФОРМЕРа»: как выглядит Приморский бульвар после сильного шторма? Есть ли изменения?
Поддержи страну - оставь свой голос на выборах 18 марта 2018 года (ВИДЕО).
Взаимоотношения местных парламентариев и исполнительной власти приправлены перцем. Неужели до такой степени?
Расследование хищения гуманитарной помощи (ЧАСТЬ 4).
В течение четырёх лет жители города бьются вокруг одной единственной ямы, которая оказалась не под силу транспортникам (ФОТО).
Дмитрий Белик: «Севастопольцы, призываю Вас, как и 4 года назад, прийти на избирательные участки и сделать свой правильный выбор!» (ВИДЕО).
Обращение Совета Руководителей политических партий Севастополя (ВИДЕО).
Почему субботы называются «родительскими» и как правильно поминать ушедших?
Наталия Коломина: «На выборы следует идти обязательно, если вы считаете себя гражданином этой страны!»
В Крыму задержали легендарную крымскую банду «Башмаки». Их признали виновными в организации деятельности преступной группы, убийствах, а также хранении и передачи оружия.
Фоторепортаж от «ИНФОРМЕРа»: в Севастополе идёт снег, море штормит, а на улице ни души...
«ИНФОРМЕР» в одиночку борется с параллельным севастопольским «правительством» и пытается обратить внимание губернатора на приближающуюся мусорную катастрофу.
Дмитрий Овсянников: «Направления, обозначенные главой государства, очень важны для каждого жителя Севастополя».
Во время послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию впервые показаны кадры испытаний «Сармат».
Экс-ресторатор Олег Николаев присмотрел участки ФСО в Балаклаве под индустриальный парк?
Депутат «посвятила премию» севастопольцам, крымчанам, прокуратуре и друзьям.
В преддверии выборов президента России председатель комиссии по проведению референдума в 2014 году Валерий Медведев напомнил о событиях Русской весны.
Депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик о послании президента РФ Владимира Путина.
1 марта свой День рождения отмечает российский государственный деятель и спортсмен.
О чиновниках, медицине, зарплатах и вооружении: ГЛАВНОЕ с ежегодного послания президента к Федеральному собранию.
Расследование хищения гуманитарной помощи (ЧАСТЬ 3).
Президент России Владимир Путин поставил задачу строить 120 млн кв. м жилья в год.
Читайте, что изменится в жизни россиян уже с начала весны.
Вопрос качества питания детей в школах находится на повестке заместителя председателя Государственной думы Ирины Яровой.
Совет регионального отделения партии «Партия ветеранов России» в городе Севастополь призывает каждого прийти на выборы 18 марта 2018 года.
Обстановка на дорогах по Крыму и Севастополю – сводка происшествий, пробки, опасные участки (ФОТО, ВИДЕО).
В Севастополе дорожники второй день работают на предотвращение транспортного коллапса из-за снегопада.
В Крыму и Севастополе проходит зачистка ячейки анархистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ).
«Мобильный медицинский центр Евгения Кабанова» подвел итоги работы за год.
Административная ответственность за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.
Севастополь получил из федеральной собственности почти 200 квартир для военнослужащих Черноморского Флота.
Губернатор Севастополя и глава горизбиркома опровергают массовые увольнения в избиркоме.
После принятия важного закона у инвалидов Севастополя появилось больше шансов найти работу.
О том, как федеральные чиновники защищают свои позиции (ФОТО).
«Обшарили ущелья, пещеры, леса»: в Крыму разыскивают семью, которая пропала при загадочных обстоятельствах (ФОТО).
В Севастополе состоялось торжественное собрание в честь 80-летия со Дня образования Ленинского района (ФОТОРЕПОРТАЖ).
Миллиардер Олег Дерипаска не «светит» многие активы, оформив их на свою мать.
Мошенники легко могут оставить вас без квартиры! Два варианта преступной схемы.
А какие необычные характеристики есть у Крымского моста? Читайте и узнавайте (ФОТО).
Февральские выходные в честь Дня защитника Отечества стали насыщенными на события и принесли в копилку Клуба спортивных единоборств «Севастополь» много медалей (ФОТО).
Что происходит в Главном управлении лицензирования и потребительского рынка Севастополя? Взятки, пустословие, беззаконие или...?
«ИНФОРМЕР» оказал содействие в организации мобильных групп по агитации в поддержку президента.