Европа будет не сообществом цивилизованных людей, а стадом человекообразных мутантов…
Монументальная глупость.
Сегодня в Севастополе «дутой властью», к которой потеряно доверие 99,99 % севастопольцев, является Законодательное собрание города.
С 9 февраля по 31 марта 1918 года генерал Лавр Георгиевич Корнилов шёл в свою последнюю атаку в последнем в своей жизни боевом «Ледяном походе» за Россию, как неоднократно делал это в своей жизни.
Советские люди просили у советской власти хлеба на свои честно заработанные деньги, а получили пули.
Ушло 120 судов, вывезено около 150000 человек. Сохранена грозная русская военная сила.
Этот день календаря в российской истории является самым кровавым из числа самых чёрных (ФОТО).
«…к 100-летию окончания Гражданской войны…»?
Расстреливали больше всего в Севастополе. И не только офицеров и солдат, но и врачей, медсестёр, инженеров, учителей, профессоров, крестьян, священников, женщин, стариков и даже детей.
В Севастополе, например, сейчас нет памятника, достойного своим внешним видом значению личности для истории не только нашего города, но и для истории всей России.
«Почему же неприступный?! Его же оба раза сдали! И чего ж он тогда легендарный!? Не стыкуется…».
9 мая этого года вся Россия и все севастопольцы будут праздновать 75-летие Освобождения Города-Героя Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.
Круг замкнулся петлёй на «музейной шее исторической правды» в Севастополе.
Залог величия русского человека, Межуев, это служение России, а не партии.
Ни монетами, ни банкнотами, ни драгоценными камнями, ни золотом, ни серебром, ни биткоинами жажды не утолить (ФОТО).
Ну как здесь ни похохотать!?
Получится ли сломать столь пагубную для страны управленческую системность?Да, у народа России вместе с нашим президентом.
Так называемая «американская культура» ставит своей задачей воспитания из человека бездушной и бездумной «машины потребления».
Как вы нам все надоели!
Вот и встретились два...
Смысл «музея Гражданской войны» обязан быть в консолидации нашего современного общества.
В ночь с 31 октября на 1 ноября часть забесованного человечества будет «праздновать праздник» под названием «День всех святых» или «Хеллоуин».
Мировое демократическое «здание» гламурно выглядит на глянцевых плакатах. А на самом деле оказывается не просто глупой утопией, а становится кошмаром для всего человечества (ФОТО).
Пьянству – бой! В России отмечается День трезвости (ФОТО).
Поразмышляем о мате не как о шахматном термине, а сквернословии (ФОТО).
Экономические санкции против России – это продолжение заката запада вручную в абсолютный для него минус, из которого выхода для него не будет…
22 июня. День памяти и скорби - День начала Великой Отечественной войны (ФОТО).
Россию нельзя безнаказанно уничтожить силой, ибо даже горящая в атомном пламени, она успеет ответить таким же атомным испепелением посягнувшим на неё. И мир закончится…
Загадочная России… Удивительная Россия… Непостижимая Россия… Особая страна - Россия…
Главная заслуга спикера Заксобрания Севастополя Алтабаевой во время событий 2014 года.
Севастопольский интернет-ресурс «Forpost» приступил к сеансам разоблачения «патриотических фокусов» и «псевдопророссийской магии», которыми более пяти лет цинично морочил головы людям.
Личный «бой» с украинской государственностью экс-депутата Заксобрания Севастополя и программиста Игоря Соловьёва.
Коммунистическая Партия Российской Федерации (КПРФ) в преддверии выборов президента России совершила акт самоубийства?
В сетевом издании под названием «Информационное агентство SevastopolMedia» появилось интервью второго секретаря Севастопольского горкома КПРФ Романа Кияшко.
Запад способен на любые циничные и чудовищные действия, направленные на «недопущение» В.В.Путина в президенты России. Как с этим бороться?
Действующий Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин 6 декабря 2017 года на встрече с работниками завода ГАЗ объявил о выдвижении своей кандидатуры в выборах на пост Президента. Позднее российский лидер сообщил, что пойдет на выборы как самовыдвиженец.
Мнение: Статус Севастополя, как города федерального значения – изжил себя ещё летом 2014 года!
Общественно-политические лузеры Севастополя