Глава администрации Бахчисарайского района Людмила Пучкова написала заявление об увольнении по собственному желанию.
Как отмечается, решение о досрочном прекращении полномочий Пучковой было принято на сессии Бахчисарайского районного Совета.
Людмила Пучкова поблагодарила главу муниципального образования, депутатов и всю администрацию за совместную работу. Исполнять обязанности главы администрации будет первый заместитель и глава Почтовского сельского поселения Бахчисарайского района Анжелика Ястребова.
Напомним, что Людмила Пучкова возглавляла Бахчисарайскую районную администрацию с ноября 2019 года.