30.07.2025 12:41
1854

Ультиматум России от Дональда Трампа обернулся позором для него самого

Ультиматум России от президента США Дональда Трампа действительно является позором, но не для Москвы, а для него самого. Об этом сообщила в своем телеграм-канале член Совета по правам человека Марина Ахмедова.
«Очевидно, что Трамп сократил срок своего ультиматума после встречи с Урсулой фон дер Ляйен, где она вассальски согласилась на пошлины.

А Трамп в обмен обещал быть ковбоем, жестоким ковбоем, ух каким жестоким ковбоем с Путиным. И сразу же сократил срок ультиматума.

Правда, Путин на это ничего не ответил, и Трамп назвал это «позором». Ну да, это, конечно, позор, когда ты помпезно въезжаешь в салун на коне, размахиваешь плёткой, выкрикиваешь ультиматум, а на тебя просто не реагируют», — заявила Мария Ахмедова.
Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «INFORMER», чтобы быть в курсе всех новостей и событий!